[b]1.  Моргомир   
[b]2.  Назгул 
[b]3.  Мужик
[b]4.  Столько же лет сколько и ведьмаку 
[b]5.  Воин, полководец войск Харада, Умбара, Руна
[b]6.    О биографии Моргомира известно мало. Он был правой рукой короля-ведьмака, участвовал в его войне против Арнора. После этого его история идентична истории всех остальных назгулов. Кольцо получил ещё при службе у Хэлкара Ангмарского и верен королю-ведьмаку до своего конца. На данный момент обитает в резиденции назгулов - Минас Моргуле, после того как стал Назгулом, стал полководцем сил Вастаков.
[b]7.  Безжалостен, понятие жалость в его лексиконе уже давно стало ругательным, Надменен,обращается со всеми, как с животными, за исключением Ведьмак и Саурона, Жесток к тем кто посмел ослушаться его приказа, да и не только к ним. Хитроумен, всегда чувствует тот момент, когда решает не сила, а хитрость, и целеустремлён, ни кто ещё не мог обвинить Моргомира в том что он не выполнил задания повелитиля.
[b]8.     Высокого роста, одет в чёрную мантию, руки, плечи и ноги защищены железными доспехами, лица нет вместо него тьма.
[b]9.     Мастер меча, тысячелетия практики дают о себе знать, как самый верный слуга Короля-Ведьмак перенял у него возможность устрашения, разрушитель-способен разбудить силы ангмара, и воткнув меч в землю устроить вокруг себя землетресение которое оглушает и сбивает с ног всех рядом находящихся врагов, визг, когда летит верхом на виверне.
[b]10.   Абсолютное Зло
[b]11.   Предводитель войск вастаков
[b]12.   hdsaltair1994@yandex.ru
[b]13.  Каждый день, если соревнований не будет.