The Lord of The Rings

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Lord Of The Rings
Администрация:
Админы:
Арвен, Арагорн, Балрог Морийский, Эовин

Модераторы:

идет набор!



Полезные ссылки:

Список Персонажей


Правила


Шаблон Анкеты


Армии



Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру Дж.Р.Р.Толкиена The Lord Of The Rings! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

Третья Эпоха.Декабрь.



Погода:

Температура воздуха


Гондор- +18

Реклама:

Дорогие рекламщики,реклама производится только под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Наш Баннер:

[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings » Правила » Правила Ведения Боя


Правила Ведения Боя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.На счет передвижения участников и армий:

Чтобы перейти из одной локации в другую,вы также должны идти по смежным локациям,но,в силу ошибок и неточностьей,допускается возможность "некоторых ошибок".Также Ваш герой или армия не может "вечно" двигаться,при переходе 2 локаций Вы должны "отдохнуть","отдых будет составлять 6 часов реального времени,так же Ваш герой может продвинутся на 3-4 локации,но Вы будете уже обязаны "отдыхать" 8-10 часов.Также и с армиями,но у Урук-Хаев  есть премущество-могут передвигаться на 1 локацию больше чем другие расы и на 2 часа меньше "отдыхать".Погоду на локации Вы выбираете сами,но прошу учесть-в Средиземье не всегда стоит лето и +30.

2.Битва:

Любая стычка будет происходить под четким вниманием одного из админов,также лучше следует заранее предупредить кого-то из админов о предстоящей баталии.
Любые потери во время битвы будут зависеть от ряда случаев,к примеру-от погоды,местности,времени суток,усталости,расположения и страха армии,также чем больше по времени будет идти битва,тем меньше становится урон от лучников и мечников в силу усталости.Но у армии Изенгарда "усталость" наступает чуть позже,чем у всех остальных армий,также армия Мордора НЕ МОЖЕТ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ при дневном свете,а у армии Гондора или Рохана прошу учесть тот факт,что сразу все отряды лучников НЕ БУДУТ стрелять в Назгула на Крылатой Твари,особенно если это будет Ангмарский Король Колдун,в силу страха.
Также 300 лучников не будут убивать сразу 300 человек.К примеру-чем кучнее стоит армия противника,тем сильнее возрастает шанс попадания лучников в одинаковых юнитов(то есть,в одного орка может попать 3 или 4 стрелы гондорских лучников),значит 300 лучников могут убить при таком расположении армии 80-90 орков.Также орки могут,к примеру расформирваться или поставить щиты.Исключение-у эльфов лучников вместо 3-ех или 4-ех попаданий стрел,уменьшается до 1-ой или 2-ух попаданий в одного и того же юнита при кучном расположении армии,то есть эльфы лучники будут выносить больше орков,чем лучники люди.

0

2

Если есть вопросы-спрашивайте!

0

3

а как все обстоит с гоблинами?)

0

4

Барлог Морийский
Гоблины относятся к армии Мордора,а значит-см.выше.

0

5

Арагорн, так в назгула стреляют или нет?

0


Вы здесь » The Lord of The Rings » Правила » Правила Ведения Боя