The Lord of The Rings

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Lord Of The Rings
Администрация:
Админы:
Арвен, Арагорн, Балрог Морийский, Эовин

Модераторы:

идет набор!



Полезные ссылки:

Список Персонажей


Правила


Шаблон Анкеты


Армии



Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру Дж.Р.Р.Толкиена The Lord Of The Rings! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

Третья Эпоха.Декабрь.



Погода:

Температура воздуха


Гондор- +18

Реклама:

Дорогие рекламщики,реклама производится только под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Наш Баннер:

[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings » Анкеты » so light spirit.eoling


so light spirit.eoling

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа
Эолинг Дэ Квадро / Eoling De Kvadro
Пол.
Женский
Раса
Человек,если можно так сказать.В роду встречались эльфы.
Возраст персонажа
25 лет
Род занятий  (следопыт,лучник,целитель,страж,бродяга и тп).
Бродяга
Биография.
Эол приоткрыла глаза.Яркий неприятный свет залил лицо.Черт...Куда я попала-подумала девушка.Женщина попыталась пошевелить ногой-жудкая боль сковала её.Либо сломала, либо вывех-Не открывая глаз сказала она сама себе.Эолинг привстала,опираясь на руку и открыла глаза.Она находилась на пустыре,средь которого росла полынь.Эол вздохнула-И куда меня Черт принес?Да кстати где он?Это  выражение насчет черта ей нравилось с детства,ведь Чертом звали его верного спутника-вороного жеребца.Девушка повернула голову-Черт мирно пощипывал цветы полыни,делая гримасы,естественно,полынь то горькая.Эолинг свиснула-Иди сюда мерз.... Эо заткнулась.На горизонте появилась какая то фигура.Четырнадцатилетняя девушка испугалась и начала судорожно манить коня к себе.Её зеленые глаза блестели от страха-мало ли кто это.А фигура все становилась ближе и ближе.Стук сапог пришельца напоминал часы,их стрелки.Часы её жизни.Эолинг закрыла глаза.Топот ног остановился .Чья то сухая рука взяла её нежную молодую руку.Все..Пришел твой конец деточка-подумала девчонка и приоткрыла один глаз.Над ней стоял старец приятной внешности ,с длинной седой бородой ,развивающейся на весеннем ветру.Эол вздохнула-Хоть не маньяк-педофил.Эти мысли были с некой иронией,но сердце девушки продолжало стучать сильно.Как увоспитанная девочка она сказала -Здрасте....Видимо эти слова получились не очень вежливыми ,но старик улыбнулся.Че он улыбается,старикан то этот? -как то не вежливо вертелось у неё на языке.Старик наконец заговорил.Приветствую вас,миледи.Видимо у Вас неприятности...Куда смотрят ваши родитель?
-Их у меня нет-с обидой и некой враждебностью ответила скорюченная от боли девчонка.[/b]
Позволь я помогу тебе-Старикан с легкостью  поднял  девушку и поставил на обе ноги,правда левая "слегка поломалась".Эолинг оскалилась.Мне все таки больно...Старик усмехнулся-Перед тобой Маг Финде...Я могу помочь тебе...Че то как то быстро-как нахалка сказала она.Точно маньяк,либо мкакой нить пьяный из таверны..
Так началась история Эолинг.Вскоре этот старик обучил Эол всем искуствам воина,и они стали настоящими друзьями.Сирвел стал её наставником,а нога до сих пор не была сломана.Вот и все.
Характер.
Иногда бывает непросто за внешней холодностью или некоторой бесшабашностью Эолинг разглядеть ее тонкую душу, тем не менее, если вам это удастся, значит, вы найдете ключ к ее душе или даже сердцу. В характере преобладает властность - Эол, когда же она хочет скрыть свою женственность и довольно ранимую душу, тогда Эол де Квадро может представиться просто милой девчонкой. То она радостная,весёлая,позитив прям так и прёт от неё.Аура просто светлеет на глазах,то она печальна,самая настоящая язва,дерзкая и печальная.Вообще эта девчонка большая неприятность в этой жизни.Это проблема,которую нереально решить.Ведь,если Вы решите какую-то задачу,то всплывает новая.С этой личностью соскучиться никак нельзя,ведь развеселить себя и другого вот девиз этой хохотушки.Так же с психикой она не дружит.Иногда она просто может свисхнуться и говорить всякий бред,какой только в голову взбредёт.Странностей тоже много
Внешность .
Девушка эта обладает поистине уникальной внешностью . Она  высокая ( окол. 180 см ) , не очень худая , стройная . Перейдем к чертам лица -девушка действительно очень симпатичная - ровные треугольные скулы , овальное лицо , немного курносый нос с родинкой на кончике , длинные черные ресницы , слегка светлые на конце , брови , ровные ,как дуга , большие выразительные светло - аквамариновые глаза . Уши немного заостренные на концах ( это свидетельствует о том , что она эльфийского происхождения ) , не проколотые . Волосы светло-русые , более похожие на цвет шатен . Шея длинная , лебединая (это не значит , что она может вертеть ей как змея (!) ) Талия узкая , бедра не широкие . Грудь примерно второго размера . Иногда девушке кажется , что она вовсе не симпатична и вовсе не красавица . Но это не так .
Способности
Исцеление
Мировоззрение
Нейтрал , склонный к Свету
Статус.
So Light Spirit . . .
Связь с вами
E-mail в профиле. ICQ одмину скину
Как часто будете появляться. Постараюсь часто.Летом буду реже

Отредактировано Eoling (2008-08-06 10:03:21)

0

2

принята

0


Вы здесь » The Lord of The Rings » Анкеты » so light spirit.eoling