The Lord of The Rings

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Lord Of The Rings
Администрация:
Админы:
Арвен, Арагорн, Балрог Морийский, Эовин

Модераторы:

идет набор!



Полезные ссылки:

Список Персонажей


Правила


Шаблон Анкеты


Армии



Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру Дж.Р.Р.Толкиена The Lord Of The Rings! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

Третья Эпоха.Декабрь.



Погода:

Температура воздуха


Гондор- +18

Реклама:

Дорогие рекламщики,реклама производится только под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Наш Баннер:

[взломанный сайт]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings » Анкеты » Боромир


Боромир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Боромир

2. МужЫк

3. Человек

5. Воин

6. Боромир, рожденный в 2978 году Третьей эпохи, был первым сыном 26го наместника Гондора Денетора II и жены его Финдуилас Дол Амротской. Он был назван в честь 11го Наместника
Гондора. Финдуилас не была счастлива за стенами Минас-Тирита, и в 2988 году она умерла. Боромиру было 10 лет, он помнил мать как прерасную, нежную женщину, в то время как Фарамир, младший брат, был слишком мал, чтобы помнить ее. С этой поры Денетор взялся за воспитание сыновей.
Боромир был главой войск Гондора и отбил Осгилиат у орков Саурона. Следуя за пророческим сном, который приснился ему и Фарамиру, Боромир поехал на Совет Элронда в Раздол, чтобы разгадать значение видения. Оттуда 25 декабря 3018 г. Т.Э. он отправился с Братством кольца на восток. Поддавшись действию Кольца, пытался забрать его у Фродо. Боромир погиб,защищая Мерри и Пиппина,в лесах у подножия Амон Хен 26 февраля 3019 Т.Э.

7. Превыше всего остального он ставил верность Гондору.Больше всего Боромир любил военное искусство и своего младшего брата Фарамира. Конкуренции между братьями никогда не было - наместник считал Боромира лучшим воином, Фарамир считал Боромира лучшим воином, и сам Боромир считал также.
Боромир честен, строг, и в первую очередь по отношению к самому себе. Именно упорство и целеустремленность сделали его лучшим воином в Гондоре. Равнодушен к древним сказаниям и песням, за исключением тех из них, что повествуют о ратных подвигах. Немногословен - слову предпочитает дело. Бывает вспыльчив и горяч.

8. Аватар. Высокий, широкоплечий воин, одет в чёрную куртку, под ней - расшитая золотистым орнаментом, красная одежда, под ней - кольчуга, сверху - лориенский плащ, на поясе - Рог Гондора.

9. Командование,повышеная выносливость,владение мечом и щитом,навыки наездника.

10. Captain of Gondor

11. 430888864

12. Посмотрим...

0

2

Боромир
Принят

+1


Вы здесь » The Lord of The Rings » Анкеты » Боромир